Нарушение социальной педагогом - присвоение денежных средств и подделка документов - как реагировать и каковы возможные последствия
Здравствуйте!У нас в школе социальный педагог не выдала мне деньги на ребенка за проезд за летние месяцы,а присвоила их себе и ещё подделала мою подпись в ведомостях,якобы я деньги получила.Подскажите,что нужно делать в данной ситуации и что соц педагогу грозит?
Уголовная ответственность. Присвоение и растрата.
обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошейничества
А мне что делать в данной ситуации?
ЗАдать полностью вопрос для начала.