Сдаю химию и биологию. Мы пишем итоговую контрольную и так получилось что я написал на два химию и биологию.
Такая ситуация в школе учусь в 10 классе. Сдаю химию и биологию. Мы пишем итоговую контрольную и так получилось что я написал на два химию и биологию. По химии бал 3.00 она поставила 3 во второе полугодие и в году (это во втором полугодии) а в первом полугодии такая же ситуация написал на два по баллу было 2.57 она мне поставила 3. По биологии в первую полугодие написав на два стал балл 2.53 она мне поставила два в эту полугодие балл 2.75 она мне поставила тоже 2 это вообще законно скажите пожалуйста
Лучший ответ
Это понятно что законно, а то что учитель не по балу ставить это вот законно? Балл 2.75 а ставит два и.