В феврале одобрили единое и в феврале выплатили как за март по квитанции это получается за февраль я не получила?
Здравствуйте!
Если я правильно понимаю, вы получили выплату за март по квитанции в феврале, но не получили выплату за февраль. В такой ситуации стоит обратиться в соответствующий орган или учреждение для уточнения причин задержки.
Возможно, произошла какая-то техническая ошибка или задержка при обработке документов. Также может быть полезным проверить свой банковский счет на наличие перечислений и сверить данные из квитанции.
Если же все условия были выполнены и выплата должна была быть произведена за февраль, то следует подать заявление на возмещение упущенной выгоды и требовать компенсацию за задержку.
Надеюсь, мой ответ помог разобраться в вашей ситуации!