Мурманск, 17.05.2023, 06:53

В поликлинике города, где находится лагерь, говорят, что ща анализы и справку надо заплатить.

Вопрос №20496146 из г. Мурманск
опубликован 17.05.2023, 06:53
Ребенок едет в лагерь, но выезжает из своего региона за неделю, в лагерь нужна справка об эпидокружении и анализы кала за 3 дня. В поликлинике города, где находится лагерь, говорят, что ща анализы и справку надо заплатить. Можем мы эти анализы и справку получить бесплатно. Полис есть у ребенка
Лучший ответ
Рекомендуется

Любые медкомиссии, включая справки не входят в рамки ОМС, и являются платными.

17.05.2023, 07:26

Анализ кала ведь входит в рамки ОМС

17.05.2023, 07:34

При лечении заболевания, - для установления диагноза,-входит. Вы не болеете. Вам просто нужна справка. Это платно.

17.05.2023, 22:19

Анализ и справка для лагеря в другом городе будут платны.

17.05.2023, 06:54

Почему? Если есть полис и мы можем выбирать поликлинику

17.05.2023, 07:24