В поликлинике города, где находится лагерь, говорят, что ща анализы и справку надо заплатить.
Ребенок едет в лагерь, но выезжает из своего региона за неделю, в лагерь нужна справка об эпидокружении и анализы кала за 3 дня. В поликлинике города, где находится лагерь, говорят, что ща анализы и справку надо заплатить. Можем мы эти анализы и справку получить бесплатно. Полис есть у ребенка
Лучший ответ
Любые медкомиссии, включая справки не входят в рамки ОМС, и являются платными.
Анализ кала ведь входит в рамки ОМС
При лечении заболевания, - для установления диагноза,-входит. Вы не болеете. Вам просто нужна справка. Это платно.
Анализ и справка для лагеря в другом городе будут платны.
Почему? Если есть полис и мы можем выбирать поликлинику