Определение срока оплаты штрафа за задержку смены паспорта после замужества
Мне надо заплатить штраф за то что не вовремя сменила паспорт связи с замужества за какое время надо заплатить мне штраф. Заранее спасибо.
Лучший ответ
как сдадите паспорт на обмен вам сообщат и сумму штрафа и срок оплаты, но если не оплатите и получите паспорт то возможно по истечении срока про штраф забудут, но до этого будут периодически напоминать, такие случаи имели место
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Как можно быстрей
Спасибо за ответ!