Смогу ли я потом стать наследником дома если сделаю дарственную?
Мама просит сделать на неё дарственную, моей части собственности, для того чтобы не делать две зелёнки. Смогу ли я потом стать наследником дома если сделаю дарственную?
Лучший ответ
Можете, НО в то же время ваша мама может продать или подарить ВСЮ собственность третьим лицам.
Спасибо за ответ!