И что получится с домом моей сестры к которому он не имеет никакого отношения, он может стать его?
Отменить договор дарения крайне сложно. Основанием для его отмены могут быть либо противоправные действия со стороны одаряемого (ст. 578 Гражданского кодекса РФ). Признание недействительным - по общим правилам признания сделок недействительными (ст.ст.