Могут ли поставит на учёт, если 15 летнего поймали с вейпом (электронной сигаретой),
Нет, не поставят, если правильно будет выставлена защита.
Нет оснований для учета.
Не могут поставить на учёт, а поставят в обязательном порядке. А вы что хотите чтобы ваш ребёнок не отрицал этого? Его поймали курящим. Снимите розовые очки, если уже не поздно их снять, по собственному ребёнку и его поведению.
Розовые очки уже сняты, ребёнок наказан, сигарету он не отдал, она у меня, её я уже выкинула
если у учителей нет доказательств, что ребёнок курил, нет сигареты, могут поставить на внутри школьный учёт?
извиняюсь что не уточнила
Ну и умничка. А по доказательствам, вы же сами писали что его видели с сигаретой. Внутришкольный учёт не страшен, через 6 месяцев его снимут с учёта.