LSN Messenger
Омск, 17.05.2023, 08:59

Могут ли поставит на учёт, если 15 летнего поймали с вейпом (электронной сигаретой),

Вопрос №20496371 из г. Омск
опубликован 17.05.2023, 08:59
Могут ли поставит на учёт, если 15 летнего поймали с вейпом (электронной сигаретой), но при этом его не видели курящим и сам ребёнок отрицает это, говоря при этом что это не его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не поставят, если правильно будет выставлена защита.

17.05.2023, 09:04
Оценка автора вопроса:

Нет оснований для учета.

17.05.2023, 09:00

Не могут поставить на учёт, а поставят в обязательном порядке. А вы что хотите чтобы ваш ребёнок не отрицал этого? Его поймали курящим. Снимите розовые очки, если уже не поздно их снять, по собственному ребёнку и его поведению.

17.05.2023, 09:01

Розовые очки уже сняты, ребёнок наказан, сигарету он не отдал, она у меня, её я уже выкинула

если у учителей нет доказательств, что ребёнок курил, нет сигареты, могут поставить на внутри школьный учёт?

извиняюсь что не уточнила

17.05.2023, 09:04

Ну и умничка. А по доказательствам, вы же сами писали что его видели с сигаретой. Внутришкольный учёт не страшен, через 6 месяцев его снимут с учёта.

17.05.2023, 10:13