Меня в школе спалили второй раз с электронной сигаретой (после первого раза поставили на учёт в школе) что будет? И что делать?
Здравствуйте!
Вправе потребовать для ознакомления положение о внутришкольном учете, в нем все должно быть прописано.
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Направят на комиссию пдн, родителей оштрафуют, в опеку поступит сигнал и твои родители будут принимать гостей из опеки и показывать как вы живете. Скорее всего об этом узнают соседи, тебя будут обсуждать. Это серьезный проступок, за который будут мотать нервы.
Лучше бы училась, о то даже отчество свое правильно написать не можешь Евгеньевна.