LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 17.05.2023, 09:02

Остановил меня экипаж гибдд им показался запах изорта предложили дыхнуть я дыхнул прибор показал что привышение

Вопрос №20496378 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.05.2023, 09:02
Остановил меня экипаж гибдд им показался запах изорта предложили дыхнуть я дыхнул прибор показал что привышение нормы я заявил что не согласен с результатам, предложили проехать в больницу, в больнице я два раза дышал в трубку показало привышение 00.4 промили, сдал анализ мочи при враче и инспекторе через 5 дней пошёл в больницу забрал результат, в заключении врача стоит что не чего не выявлено, могут ли меня лишить права управления в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть, какое заключение будет в акте медицинского освидетельствования.

17.05.2023, 09:04

Так я же вам написал заключение анализа что не выявлено

17.05.2023, 09:07

Нет, раз ничего не выявлено.

17.05.2023, 09:04

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

17.05.2023, 09:05

Здравствуйте. Если а акте медицинского освидетельствования указано, что состояние алкогольного опьянения не установлено, то Вас никто ничего не лишит.

17.05.2023, 09:17

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой результат был при анализе выдыхаемого воздуха в больнице? 0,4 или 0,04?

17.05.2023, 10:52

Если в больнице Вам установили 0, 4 мг на литр выдыхаемого воздуха - Вас лишат прав. Если установили 0,04 мг, то не лишат.

17.05.2023, 21:41