Остановил меня экипаж гибдд им показался запах изорта предложили дыхнуть я дыхнул прибор показал что привышение
Нужно смотреть, какое заключение будет в акте медицинского освидетельствования.
Так я же вам написал заключение анализа что не выявлено
Нет, раз ничего не выявлено.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Здравствуйте. Если а акте медицинского освидетельствования указано, что состояние алкогольного опьянения не установлено, то Вас никто ничего не лишит.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой результат был при анализе выдыхаемого воздуха в больнице? 0,4 или 0,04?
Если в больнице Вам установили 0, 4 мг на литр выдыхаемого воздуха - Вас лишат прав. Если установили 0,04 мг, то не лишат.