Участие сестры в судебном разбирательстве по делу об административном надзоре - возможность донести информацию о состоянии здоровья брата и нецелесообразности мер

• г. Казань

Могу ли я как сестра, участвовать в судебном разбирательстве по делу об административном надзоре? Заседание уже через два дня. Брат освобождается из ИК в конце июня. Иск подан исправительным учреждением. Хотелось бы донести до суда информацию о состоянии его здоровья и нецелесообразности таких мер. Статьи, за которые отбывал наказание (10 мес.) - за нарушение адм. надзора и алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы можете участвовать в качестве слушателя. Представлять интересы и высказывать позицию можно только при наличии высшего юридического образования. Кроме того, какова бы ни была позиция - административный надзор будет установлен, если того тренькни закон.

Спасибо большое, я поняла ситуацию.