Как забрать машину деньги все равно не взыскать.
Ольга, нужно обращаться в суд с иском о взыскании задолженности и об обращении заложенного имущества. Машина Вам не перейдет, только деньги продажи
Нужно в судебном порядке обращать взыскание на залог. Это не сложно.
Подать иск в суд на взыскание задолженности, обращение взыскания на заложенное имущество. Только машину вам не отдадут, ее реализует пристав с торгов и переведёт вам деньги в счет погашения долга.
Иск в суд на взыскание задолженности, обращение взыскания на заложенное имущество, но вы только деньги получите после реализации авто.
Как у меня знакомая сделала что ей машину отдали
Вы решайте в суде вопрос и со знакомой переговорите. Возможно авто и останется у вас.