Могу ли купить автомобиль по соц контракту, и сдавать его в аренду? Почему? Водительского удостоверения нету
Лучший ответ
Александра таких как вы желающих пол страны. Никто с вами на заключит соц. контракт, на покупку вам автомобиля. Можете даже не мечтать.
Как жаль! Что у вас ничего не вышло, а у моей семьи подучилось 😂