Продажа гаража с землей с разными сроками владения
Надо ли заполнять 3-НДФЛ после продажи земли под гаражом, если владею землей меньше 3 лет, а гаражом владею с 2007 года. Общая стоимость и гаража, и земли 420 тыс. Я вправе применить к земле вычет в 1 млн рублей. Налог тогда будет нулевой. Гараж тоже не попадает под налогообложение. Стоит ли в ДКП прописывать отдельную стоимость гаража и земли под ним?
Лучший ответ
У вас стоимость всех объектов меньше миллиона. Не будет налога