Почему нам отказывают в едином пособии на детей!?
Приветствую. Якобы числятся - это как? Справки из ГИБДД взяли о том, что у супруга нет вообще автотранспортных средств в собственности?
В Гибдд взяли справку что машины находящиеся в собственности находятся в аресте!
Ведь машины находящиеся в аресте не попадают в категорию отказа!?
Нужно получить официальный письменный отказ и исходя из обстоятельств, на которые ссылаются действовать. Гадать сложно: из-за имущетства, из-за отсутствия у взрослых членов семьи трудовых доходов и объективной причины их отсутствия и т.д.
По поводу нахождения в аресте - это не является прекращением права владения этим имуществом. Соответственно оно может быть учтено при принятии решения о назначении пособия.
Вот причина: из-за отсутствия у взрослых членов семьи трудовых доходов и объективной причины их отсутствия.
Мы многодетная семья один из членов семьи может не работать это не считается поводом для отказа моя супруга занимается детьми и не работает я состою на учёте в центре занятости населения с февраля месяца этого года и это должно учитываться!?