Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я написал Рапорт и не надо ли чего исправить?
В период СВО увольнение по личным обстоятельствам не предусмотрено. Попробуйте добиться перевода к месту жительства детей
Так и что мне оставлять детей на произвол судьбы? По вашему ответу? Или ждать когда ещё кто-то умрёт?
Все вопросы к Президенту, издавшему Указ № 647 от 21.09.2022
Стилистика написания рапорта вашего командира вряд ли взволнует. Указали основание - и достаточно. Он должен вас на аттестационную комиссию направить. А те ребята заключение напишут, что оснований нет для увольнения. Которое командир затвердит с радостью. А у вас дальше путь в гарнизонный суд обжаловать на ваш взгляд (по вашему мнению) не законное решение командира (бездействие). Суд не найдет оснований для удовлетворения вашего адм-искового заявления. Полгода будете обжаловать, апел инстанция оставит решение без изменений.
Вам дали дельный совет - пишите рапорт о переводе поближе к дому. Эту тему реальнее продвинуть. Или же ищите у себя заболевание, которое изменит вашу степень годности к военной службе до "не годен".