Чему верить? В гос. услугах одна сумма долга, в смс по списанию алиментов, сумма в 2 раза меньше!
Лучший ответ
Леонид!
Точную информацию можно увидеть в постановлении о расчёте задолженности по алиментам. Для этого нужно написать заявление судебному приставу. Если какие-то из Ваших платежей не будут учтены, то постановление это можно будет обжаловать в суд.