За неуплату электроэнергии мне отключили свет опустив автоматы и опломбировали, я оторвал пломбу и включил свет
За неуплату электроэнергии мне отключили свет опустив автоматы и опломбировали, я оторвал пломбу и включил свет, что мне за это будет?
Лучший ответ
Штраф. КоАП РФ Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Штраф плюс оплата в повышенном размере