Как начисляется повышающий коэффициент без приборов учёта на гв и хв?
Как начисляется повышающий коэффициент без приборов учёта на гв и хв? Прописана одна. Мне начисляют повышающий коэффициент по тарифу будто никто не прописан.
Лучший ответ
Повышающий коэффициент начисляют в том случае, если просрочена поверка счетчиков - постановление № 354.