Но все с мужем помирились, жить будем вместе, могу ли я забрать заявление, так как о разводе мои уже нет?

Вопрос №20497655 из г. Курган
опубликован 17.05.2023, 16:02

Я подала на развод, нам дали 3 месяца на применение, 2 заседание было 16.05.2023 я написала что не против развода и согласна на рассмотрении дела без моего присутствия.

Но все с мужем помирились, жить будем вместе, могу ли я забрать заявление, так как о разводе мои уже нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

В суд сообщите, что примирились

17.05.2023, 16:13

Здравствуйте. Когда было последнее заседание?

17.05.2023, 16:05

16.05.2023

17.05.2023, 16:06

А муж писал заявление о рассмотрении дела без его участия?

17.05.2023, 16:07

На первом заседании писал (что ему надо 3 месяца на применение) , на второе заседание он не приходил

17.05.2023, 16:08

И муж и вы сообщите суду о примирении в письменном виде, через канцелярию суда.

Я думаю, что перенесли рассмотрение на другую дату.

Позвоните в суд помощнику или секретарю, узнайте о движении дела.

17.05.2023, 16:11

Сообщите суду о примирении. Дело будет прекращено.

17.05.2023, 16:07

Ну у нас был срок для применения 3 месяца, 2 заседание назначили на 16,.05.2023, могу ли я забрать свое давление или уже поздно

17.05.2023, 16:09