Ростов-на-Дону, 17.05.2023, 18:36

Размер пенсии шахтерам в 2026 г.

Вопрос №20498019 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2023, 18:36
Меня зовут Валерия! Я живу в Донецке с 1981 г. На сегодняшний день имею 20 лет подземного стажа + 5 лет института. По идее должна пойти на пенсию в 45. Подскажите, после переходного периода, который продлится до 01.01.2026 г., будет ли учитывать мой подземный стаж, заработанный при Украине, а именно с 2003 до 2014 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в СФР с таким вопросом и предоставить все имеющиеся у вас документы.

СФР произведет оценку ваших пенсионных прав и определит дату выхода на пенсию.

18.05.2023, 07:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, спасибо за ответ, но дело в том, что СФР в ДНР не может мне дать четкий и вразумительный ответ

18.05.2023, 17:06

Направляйте электронное обращение и прилагайте фото документов.

social-insurance.sfr.gov.ru

19.05.2023, 06:33
Оценка автора вопроса: