Сегодня позвонил участковый и сказал, что прокуратура запросила справку с работы, но я уже не работаю больше 10 лет,
Приходил участковый, сказал, что мфо подали на меня заявление, но я ничего не брала, написали объяснительную, что все вопросы будем решать через суд. Сегодня позвонил участковый и сказал, что прокуратура запросила справку с работы, но я уже не работаю больше 10 лет, как поступать в таком случае и что делать дальше?
Если вы не работаете, то и справки никакой не может быть. Так и объясняйте участковому.
Здравствуйте, Ольга!
Ничего Вам делать не надо, Вы же ни в чем не виновны. Ели Вы не работаете, то и справки с работы предоставить не можете.
Доброе утро!
Так и напишите в объяснениях.
Пусть полицию самостоятельно направляет запрос бывшему работодателю.
А Вы уверены, что это был настоящий участковый, а не ряженный коллектор?
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Доброе утро!
Ответил ранее на аналогичный Ваш вопрос 😀