Дочь украла товар в магазине на 12 000 рублей и работала там без оформления - как решить ситуацию и избежать суда?
Дочь украла в магазине товар на сумму 12000 тысяч рублей, она в него устраивалась работать, но не оформлялась, проработала 5 дней, по камерам посмотрели все понятно и видно! Позвонил участковый, сказал приехать нормально решить вопрос, но говорит вряд ли без суда и заведения дела обойдётся! еще приписал кражу денег, но этого по факту не было? Как решить вопрос? Как избежать суда? Как исправить ситуацию? Ехать ли ей к нему т отдавать вещи? Чем это грозит? Адрес прописки у них есть!
Вам нужно как можно раньше обратиться к адвокату. Работу нужно вести еще на стадии следствия.