Пользователь 9111.ru

Нужно ли мне сейчас, при жизни бабушки оформлять коммунальные платежи на свое имя?

Надо ли мне в данной ситуации что-то предпринимать. Я и моя бабушка оформили куплю-продажу на ее квартиру. Теперь я являюсь собственницей, но я там не прописана и бабушка как пенсионерка платит 50% за свою квартиру. Нужно ли мне сейчас, при жизни бабушки оформлять коммунальные платежи на свое имя?
Лучший ответ

Вы как собственник должны переоформить платежи, иначе потом пересчитают весь долг.

Спасибо большое Саламатовой Татьяне Вячеславовне. Вы мне очень помогли.