Как я понимаю, страховка - это не банковский продукт и на неё процентв начислять не имеют права.
Банк предлагает кредит со страховкой. Сумма кредита указана без страховки, но в итоге процент по кредиту - с учетом страховки. В разговоре с менеджером выясняется что с полная сумма кредита = кредит на руки+ страховка, на неё то и начисляется процент. Как я понимаю, страховка - это не банковский продукт и на неё процентв начислять не имеют права. Подскажите, пожалуйста, так это или нет
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну вы же не платили сами за страховку, значит оформили на нее кредит и он вошел дополнительно в продукт. Это стандартная схема