Ребенок сломал руку в садике. Осколочный перелом со смещением, нужны дальнейшие действия, помощь юриста
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья.
1)Тут сразу фиксировать травму.
2)Если ребенок застрахован, то в страховую.
3)Если нет, то в таком случае вам нужно подавать претензию к садику, так как они ответственны за ребенка, а после уже иск в суд на взыскание морального и физического вреда.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь в полицию по данному факту и в прокуратуру, фиксируйте в больнице травму, далее, обращайтесь в суд с иском к садику о взыскании морального вреда и убытков. Материалы проверки используйте для обоснования иска.