Можно ли уточнить: в районном суде есть ли информация о проведении процедуры банкротства конкретного банка?
Уважаемый Харсеев Вячеслав Алексеевич! Спасибо за ответ на вопрос 204652. Можно ли уточнить: в районном суде есть ли информация о проведении процедуры банкротства конкретного банка? Мне самой надо забрать свой иск из суда или надо ждать пока мне откажут, или вообще судья районного суда перешлет мой иск по назначению? Заранее спасибо.
Сведения о процедурах банкротства публикуются в "Вестнике Банка России" и "Российской газете". В районном суде таких сведений нет. Прежде чем отзывать иск, установите точно положение банка. Укажите наименование банка, возможно я найду нужную информацию.
Если возбуждена процедура банкротства, то районый суд не будет пересылать дело, он прекратит производство по делу в силу неподведомственности,
как только ответчик предъявит соответствующий документ.
С уважением,