Или могут тоже объединить в одно?
Что если судебный пристав одобрил ранее поданное заявление на сохранение прожиточного минимума, но пришло новое исполнительное производство в службу приставов. В этом случае пристав отменяет сохранение прожиточного минимума, так как долг увеличился?
Когда писала заявление, исполнительные производства объединили в одно.
Заявление на исполнительное производство по взысканию займа, не распространяется на исполнительное производство по взысканию кредита?
Или могут тоже объединить в одно? Или нужно писать новое заявление?
Все ИП подлежат объединению в сводное производство. Вам необходимо обратиться к приставу для уточнения данного факта, далее пристав выносит постановление о сохранении ПМ в рамках сводного производства.