Спор о разделе имущества после развода - моя доля в квартире под угрозой лишения
Мы с женой развелись, но в браке купили 3-х квартиру продав ее родителей 1-ю квартиру плюс материнский капитал за второго ребенка и остальную сумму на квартиру заработал я так как жена не работала, моя доля в квартире 1/4 в дальнейшем родился третий ребенок он прописан так же в этой квартире но долю не имеет. Бывшая жена считает что ее доля это ее собственность, а моя доля это совместно нажитое имущество, подала в суд на то чтобы уменьшить мою долю до 1/8, а оставшуюся 1/8 определить в пользу ребенка, таким оброзом она хочет лишить меня всей доли в квартире. Возможно ли это? Спасибо.
Дети не участвую в разделе имущества родителей. Если в браке у вас доли в квартире определены, то считается что вы достигли согласия о разделе имущества уже в браке и дальнейшему переделу квартира не подлежит
Большое спасибо!
На что тогда расчитывает ее адвокат?
В любом случае БЛАГОДАРЕН ВАМ!
С уважением Дмитрий,