Вчера произошла ситуация молодой парень сел за руль пьяный и врезался в 2 машины...
Вчера произошла ситуация молодой парень сел за руль пьяный и врезался в 2 машины у него не было никогда оправдания и еще при исполнении милиции говорил что ударит что грозит ему
Лучший ответ
Ему грозит административная ответственность, если вред здоровью небольшой или средней тяжести.
Если кому-то из участников дтп причинён тяжкий вред здоровью, то уголовная ответственность.
Есть практика по подобным делам.
Да. Лишение прав, штраф 30 000 рублей и плюс ремонт двух машин.