Пристройку делал на собственные финансы.
Я живу у тёщи в доме уже 15 лет. Являюсь основным добытчиком финансов. Пристройку делал на собственные финансы. Как будет происходить делёж имущества.
Лучший ответ
Владимир Иванович! Я правильно поняла, что пристройку вы делали к дому тещи. А дом собственность тещи?
Да дом собственность тёщи. Тёща на пенсии, у жены минимальная зарплата, будет раздел происходить между мной и женой или тёща тоже будет в соискателях?
Добрый вечер Владимир Иванович!
Раздел пристройки как совместно нажитого имущества будет происходить между Вами и женой.
Дом находиться в собственности тёщи.
Владимир Иванович! Я так и поняла, что дом тещи. Раз дом тещи, то не является совместно нажитым имуществом с супругой. В данном случае вступают в силу нормы Гражданского права. Если нужна более подробная консультация, то обращайтесь ко мне.
Дом в собственности тёщи.