Тамбов, 01.12.2012, 19:40

Пристройку делал на собственные финансы.

Вопрос №2049916 из г. Тамбов
опубликован 01.12.2012, 19:40
Я живу у тёщи в доме уже 15 лет. Являюсь основным добытчиком финансов. Пристройку делал на собственные финансы. Как будет происходить делёж имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Иванович! Я правильно поняла, что пристройку вы делали к дому тещи. А дом собственность тещи?

01.12.2012, 19:53
Оценка автора вопроса:
Да дом собственность тёщи. Тёща на пенсии, у жены минимальная зарплата, будет раздел происходить между мной и женой или тёща тоже будет в соискателях?

Добрый вечер Владимир Иванович!

Раздел пристройки как совместно нажитого имущества будет происходить между Вами и женой.

01.12.2012, 19:50

Дом находиться в собственности тёщи.

01.12.2012, 20:33

Владимир Иванович! Я так и поняла, что дом тещи. Раз дом тещи, то не является совместно нажитым имуществом с супругой. В данном случае вступают в силу нормы Гражданского права. Если нужна более подробная консультация, то обращайтесь ко мне.

01.12.2012, 20:38

Дом в собственности тёщи.

01.12.2012, 20:34