Можно получить статус Ветерана труда имея медаль За трудову доблесть Министерства обороны РФ, мне 51 год
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно. Работникам, которые имеют государственные награды Российской Федерации или СССР или ведомственные награды, а также общий трудовой стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении.7