LSN Messenger
Ставрополь, 18.05.2023, 10:21

Почему затонированы окна у служебных машин в санатории plaza spa? им разрешается тонировка?

Вопрос №20499398 из г. Ставрополь
опубликован 18.05.2023, 10:21
Почему затонированы окна у служебных машин в санатории plaza spa? им разрешается тонировка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у санатория "plaza spa" есть специальное разрешение.

18.05.2023, 10:23
Оценка автора вопроса:

Шутите или правда? На чем основывается это разрешение как тонировк

18.05.2023, 10:24

Ой! Щас начну формулировать!

Только разогнаться надо.

Дело то не шуточное!

18.05.2023, 10:27
Оценка автора вопроса:
Вы странненький👹