А самое главное: Ваш совет, как лучше затонировать машину, что бы небыло проблем с ГАИ.
Я хочу подробнее узнать про затонирование окон! Какими штрафами облагается? Какой лимит светопропускаемости должен быть у окон? А самое главное: Ваш совет, как лучше затонировать машину, что бы небыло проблем с ГАИ.
Лучший ответ
Наш совет - лучше не тонировать вообще. Из жизненного опыта - имеет смысл заводская тонировка 5-10%, чтобы салон не выгорал.
Светопропускаемость по ГОСТу должна быть на передних боковых стёклах - 70%. На лобовом - только прозрачная плёнка в верхней части . Заднее (если есть боковые зеркала) можете хоть закрасить напрочь.
Как ни затонируй - всё равно придираться будут.
С уважением,
Антон Жаров