Могут ли соседи подать на нас в суд по причине затопления
Могут ли соседи подать на нас в суд по причине затопления, если договор соц найма в муниципальной квартире закончился 3 месяца назад?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно подробней, когда было затопление? Как это затопление зафиксировано? В мун. квартире вы проживаете сейчас? На каком основании вы проживаете? Что именно явилось причиной затопления?
Возможно затопление произошла на общедомовом имуществе и вашей вины в этом нет. j
Здравствуйте. На виновника могут подать.