Санкт-Петербург, 18.05.2023, 11:14

Нужно предоставить справку о доходах, а возможности предоставить её нет.

Вопрос №20499496 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.05.2023, 11:14
Что делать если муж военнослужащий по контракту. Нужно предоставить справку о доходах, а возможности предоставить её нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не может такого быть, что нет возможности.

Вы как супруга, направляете заявление в Единый центр Министерства обороны и вам направляют справку о его доходах.

Всех благ Вам!

18.05.2023, 11:33

Направляла в прошлом году раз 15 ответа небыло ни на электронную почту не на домашний адрес. А через личный кабинет военнослужащего нет возможности заказать тк он забыл пароль он него. А для того чтобы восстановить нужно писать несколько рапортов. А он в командировке на длительный срок

18.05.2023, 12:00

Екатерина, я лично заказывала такую справку месяц назад, все прислали.

Спартаковская ул., 2 Б, Москва

Направлять нужно заявление заказным письмом. Не по электронной почте.

Если он военнослужащий по контракту, то довольствие выплачивает МО.

18.05.2023, 12:02

Хорошо отправлю заказным. Не подскажите сколько вам по времени шел ответ?

18.05.2023, 12:04

Долго конечно, дней 20 ждала точно. Прислали по адресу проживания. Проживаю не в Москве, может поэтому и срок дольше.

18.05.2023, 12:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо) Да я думаю от места проживания зависит срок. Мы в Ленобласти живём. Месяц точно идти будет

18.05.2023, 12:13