Подача индивидуальных сведений
Если организация даже после решения суда не подала сведений за работника по индивидуальному персонифицированному учету, есть ли смысл отсуживать этот период работы у УПФР? Работник УПФР объяснила, что отсудить можно только стаж работы, а пенсионные баллы от этого не изменятся, то есть, размер пенсии не увеличится.
Лучший ответ
Мало кто знает, что после выработки определенного страхового стажа, если продолжать работать дальше пенсия начинает уменьшаться. Вот такой парадокс. А решать Вам.