LSN Messenger
Санкт-Петербург, 18.05.2023, 12:55

Приставы высчитали долг по кредиту, а алименты нет. Куда обратиться.

Вопрос №20499773 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.05.2023, 12:55
Приставы высчитали долг по кредиту, а алименты нет. Куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, нужно более подробно получить информацию т вас.

Но в любом случае нужно готовить изначально хорошую жалобу на имя старшего судебного пристава

18.05.2023, 12:58

У бывшего мужа много было набрано кредитов и не платил. Теперь долги не только по алиментам, но и по кредитам. В этом месяце с него высчитали в счёт кредита, а алименты мне не пришли. Мало того высчитали до копейки. Оставили его без денег.

18.05.2023, 13:01

Ну в таком случае жалоба на имя старшего судебного пристава, только жалоба хорошая нужна с нормой закона, что бы эффективность была!

Тут не правомерно, так как должны были раскидать задолженности

18.05.2023, 13:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

С жалобой в прокуратуру.

18.05.2023, 12:58

Нужно писать претензию приставу. Если пристав будет бездействовать тогда жалоба в прокуратуру.

18.05.2023, 13:25