Приставы высчитали долг по кредиту, а алименты нет. Куда обратиться.
Добрый вечер, нужно более подробно получить информацию т вас.
Но в любом случае нужно готовить изначально хорошую жалобу на имя старшего судебного пристава
У бывшего мужа много было набрано кредитов и не платил. Теперь долги не только по алиментам, но и по кредитам. В этом месяце с него высчитали в счёт кредита, а алименты мне не пришли. Мало того высчитали до копейки. Оставили его без денег.
Ну в таком случае жалоба на имя старшего судебного пристава, только жалоба хорошая нужна с нормой закона, что бы эффективность была!
Тут не правомерно, так как должны были раскидать задолженности
С жалобой в прокуратуру.
Нужно писать претензию приставу. Если пристав будет бездействовать тогда жалоба в прокуратуру.