Стоимость публикации об отсутствии преднамереного банкротства на 2 площадках сколько стоит?

Лучший ответ

Доброе утро!

Однозначно нельзя сказать, ведь всё зависит от объёма текста.

В среднем это около 400-450 руб. за каждую публикацию.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Зависит от количества просмотров, переходов, комментариев.

Это зависит от того, какая площадка и сколько символов будет в публикации

Здравствуйте

Эта публикация делается только на ЕФРСБ. Стоит 461, 18 руб. с учетом комиссии банка

Коротко.Ясно