Курсовую подготовку по преподаванию ОРКСЭ я проходила в 2019 году. Сколько необходимо часов для переподготовки
Педагогическое образование: теория и методика преподавания предметных областей «ОРКСЭ» и «ОДНКНР» в образовательной организации. Длительность: 320 часов.
А вы всерьез считаете, что юристы должны знать ответы на такие вопросы? Даже не удосуживаетесь нормально полностью аббревиатуру расшифровать? Это неуважение к нам. Мы же не всезнайки! Не волшебники. Вам лень обратиться в министерство образования, трубку поднять, спросить. А мы где вам найдем локальные акты министерств по таким вопросам? Сами подумайте. Мы по законам консультируем, а не по внутренним бумажкам.