Срок лишения прав истёк, но водительское удостоверение не могут найти, где я могу пересдать на водительское удостоверение?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Чтобы получить в/у после лишения, нужно:

Погасить долги по штрафам ГИБДД. Для подтверждения оплаты нужно будет предоставить квитанцию или чек, если штрафы оплачивались онлайн.

Успешно сдать экзамен по билетам ПДД. Вопросы будут те же, что и при первичном получении прав.

Пройти медосвидетельствование, если прав лишили по «нетрезвым» статьям: пьяное вождение, отказ от прохождения медицинского освидетельствования, употребление алкоголя после ДТП. В остальных случаях предоставлять справку не нужно.

С документами обратиться в ГИБДД - они выдадут вам права

Я могу сдать в другом городе РФ?