«После скандала с характеристикой - моя борьба за справедливость и ответственность за ложные показания»
После скандала описанного мной в постах ниже, меня решили утопить органы пдн, так как они непосредственно участвовали в этом скандале.
Суть в том, что сотрудник пдн взяла характеристику у квартальной, в которой она пишет что я алкоголичка, что является откровенной ложью. Судя по всему квартальная пишет то, что ей диктуют сотрудники полиции. Приходили пдн раз шесть, проверили мою семью, в итоге написали опровержение и отказ в заведении административного дела.
Могу ли я теперь привлечь квартальную за ложные показания? Так же она пишет положительные характеристики местному безработному алкоголику. За десять лет проживания на этой улице я её в глаза ни разу не видела, не знаю даже где живёт.
Лучший ответ
В суд обращайтесь с заявление о привлечении гражданки к уголовной ответственности по ст