Как составить отказ от ложных показаний и добиться справедливости в случае, когда под давлением сотрудников статьи 158 ч 3 п г я дал ложные показания против себя?
Можете в ходе следующего допроса (либо иного следственного действия с Вашим участием) заявить об отказе от ранее данных показаний и протокола явки с повинной. Параллельно писать жалобы на неправомерные действия сотрудников полиции в УСБ, прокуратуру и Следственный комитет. Другой вопрос - что это даст? Показания свидетелей против Вас есть, они вполне могут быть положены в основу обвинительного приговора, при условии, если согласуются с иными доказательствами по делу. Ваша позиция по поводу "обманным путём вынудили воспользоваться чужой банковской картой" будет проверена следствием и судом, но вряд ли будет принята - нужны иные веские доводы и доказательства. Вам лучше посоветоваться на этот счёт со своим адвокатом. Не устраивает адвокат - меняйте.