Можно ли изменить способ получения детских пособий с карты мир родителя на сберегательную книжку ребёнка?
Лучший ответ
Формально можно, пока добьете этого больше денег на суды потратите и юристов
Нет. А с какой целью вам это? Если распоряжаться деньгами ребёнка можно только по разрешению органа опеки, то кроме проблем и забот плюсов не вижу