Изменение фамилии и получение детских пособий на карту МИР - влияет ли получатель на начисление?

Вопрос №20318451 из г. Астрахань
опубликован 13.03.2023, 18:06

Изменилась фамилия.. Карта МИР с реквизитами, которые были ранее указаны при заявление на детские пособия. Фамилия на карте старая и в выписке ЕГИССО получатель стоит на пособия моя старая фамилия.

Будут ли приходить пособия на карту со старой фамилией? Имею ввиду имеет ли значение получатель по назначению

Лучший ответ
Рекомендуется

Смените фамилию в банке Вам могут не придти пособия

13.03.2023, 18:56
Оценка автора вопроса:

Да все уже сменила. Кроме пластика. В банке сказали что карту можно оставить и со старой фамилией.

13.03.2023, 18:57

Хорошо. Главное чтоб реквизиты были на новую

13.03.2023, 19:00

Вам нужно сменить фамилию

13.03.2023, 18:49
Оценка автора вопроса:

Фамилия уже сменилась, причем во всех документах Осталась только старая на пластике

13.03.2023, 18:52