Изменение фамилии и получение детских пособий на карту МИР - влияет ли получатель на начисление?
Изменилась фамилия.. Карта МИР с реквизитами, которые были ранее указаны при заявление на детские пособия. Фамилия на карте старая и в выписке ЕГИССО получатель стоит на пособия моя старая фамилия.
Будут ли приходить пособия на карту со старой фамилией? Имею ввиду имеет ли значение получатель по назначению
Смените фамилию в банке Вам могут не придти пособия
Да все уже сменила. Кроме пластика. В банке сказали что карту можно оставить и со старой фамилией.
Хорошо. Главное чтоб реквизиты были на новую
Вам нужно сменить фамилию
Фамилия уже сменилась, причем во всех документах Осталась только старая на пластике