А,Б, ч. 5 ст. 33,ст 30 покушение статья 161 часть 2 п.
Чего ожидать по ст. 286 часть 3 п. А,Б, ч. 5 ст. 33,ст 30 покушение статья 161 часть 2 п. А. Г., статья 290 часть 3,бывший сотрудник МВД, нахожусь на подписке о невыезде, досудебное соглашение выполненное, смягчающие, потерпевший претензий не имеют, материальный ущерб и моральный вред возмещен полностью, есть расписки, иски подавать не будут, особый порядок с досудебным соглашением, в судах говорят сейчас гуманизация, мягкие приговора.
Лучший ответ
Ну скорее дадут наказание не связанное с лишением свободы.
С уважением.
Приговора ожидать. Мера наказания в любом случае назначается судом.
Скорее наказания несвязанное с лишение свободы.
Ну явно наказание не связанное с лишением свободы.
С уважением.