Хабаровск, 18.05.2023, 16:17

В официальном ответе от контролирующего органа содержится недостоверные сведения

Вопрос №20500409 из г. Хабаровск
опубликован 18.05.2023, 16:17
Соседка принесла ответ от контролирующего органа, где указано, что все жители наших четырех домов единогласно согласились с установкой контейнерной площадки на расстоянии значительно превышающим установленное п.4 СанПин 2.1.3684-21. Никто из моей семьи согласия не давал. Куда следует обратиться по факту что Администрация города предоставила в контролирующий орган не достоверную информацию и утверждает от моего имени и имени членов моей семьи о якобы согласии. Заранее признательны за рекомендации. Под угрозой уникальная экосистема Парка природы (ООПТ краевого значения).
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в прокуратуру

18.05.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:
Признательны за совет.

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

18.05.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:
Признательны за рекомендацию

В прокуратуру. Обэп, скорее всего формулировка другая и Вы просто утрируете

18.05.2023, 16:26

"Жители домов по пер. ..., на выездном совещании единогласно выразили согласие на обустройство контейнерной площадки в данном месте". За ответ признательны. Отсутствует привычка утрировать...

18.05.2023, 16:32

Требования обязывающего характера демонтировать площадку может только суд, как по иску жильцов, так и природоохранной прокуратуры

18.05.2023, 17:05
Оценка автора вопроса:
Признательны за ответ и рекомендации.

Прокуратура вам в помощь. Можно и в суд

19.05.2023, 06:02