В официальном ответе от контролирующего органа содержится недостоверные сведения
Соседка принесла ответ от контролирующего органа, где указано, что все жители наших четырех домов единогласно согласились с установкой контейнерной площадки на расстоянии значительно превышающим установленное п.4 СанПин 2.1.3684-21.
Никто из моей семьи согласия не давал. Куда следует обратиться по факту что Администрация города предоставила в контролирующий орган не достоверную информацию и утверждает от моего имени и имени членов моей семьи о якобы согласии. Заранее признательны за рекомендации. Под угрозой уникальная экосистема Парка природы (ООПТ краевого значения).
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру
Признательны за совет.
Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Признательны за рекомендацию
В прокуратуру. Обэп, скорее всего формулировка другая и Вы просто утрируете
"Жители домов по пер. ..., на выездном совещании единогласно выразили согласие на обустройство контейнерной площадки в данном месте". За ответ признательны. Отсутствует привычка утрировать...
Требования обязывающего характера демонтировать площадку может только суд, как по иску жильцов, так и природоохранной прокуратуры
Признательны за ответ и рекомендации.
Прокуратура вам в помощь. Можно и в суд