Как действовать, если обнаружены недостоверные сведения о юридическом лице в ЕГРЮЛ?
Обнаружили в выписке из ЕГРЮЛ такую запись: "сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)".
Что нужно предпринять в этой ситуации: внести изменения в Устав и в ЕГРЮЛ? Нужно сменить адрес?
В Уставе адрес не прописан. Просто указано, что общество зарегистрировано в г. Москве.
Но в выписке из ЕГРЮЛ прописан точный адрес в Москве.
Как поступить в данной ситуации?
Добрый вечер
Вам нужно просто подать достоверные сведения.
Видимо ваш адрес регистрации организации и фактического нахождения не совпадает. Нужно именно это исправить.