Ктобудет выплачивать пособие на ребенка?
Здравствуйте
Она может не увольняться.
Выплаты ей будет делать ФСС
Главное чтобы руководитель или управляющий направил в ФСС сведения.
Уволят после выхода из декрета.
Не писать заявление, пособие и без организации выплачивается соцзащитой
Доброе утро!
Ни в коем случае не соглашаться на это.
Пусть не по собственному желанию увольняют, а по соглашению сторон, либо по сокращении штатов с вылетом Вам всех выходных пособий.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.