Возможно ли приватизировать квартиру без согласия сына?
Уважаемый Валерий !
Без согласия всех членов семьи - приватизщация невозможна.
Решить свою жилищную проблему родители могут через суд по иску о принудительном обмене. Для этого необходимо обратиться в Горжилобмен для того, чтобы подыскали вариант размена.
Если сын будет несогласен в вариантом обмена, то данный вопрос решается через суд.( принудительный обмен)
Обращаю внимания, что вариант обмена быстро не найти, но и решение жилищной проблемы по приватизации - продажа доли ,тоже быстро не происходит.
Желаю вам удачи!!